Подъемник 4-х стоечный 4 т электрогидравлический LAUNCH TLT440XW
Код товара:TLT440XW
Цена
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
Грузоподъемность
4000
Питание
380
Мощность электродвигателя
2.2
Высота стойки
2172
Смотреть все характеристики
Данное оборудование позволяет обслуживать автомобили различного класса: хетчбеки, седаны, внедорожники, микроавтобусы, пикапы и небольшие грузовики. 4-х стоечный подъемник "Лаунч ТЛТ440" имеет грузоподъемность 4 т. В комплектацию входит платформа, позволяющая регулировать развал-схождение. Стенд может быть любым: 3D, лазерные и тд. Четырехстоечный подъемник гарантирует безопасность благодаря защитным стопорам, срабатывающим в рабочем положении.
Особенности: защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки веса, защита от повреждений электропроводки. Изменяемое расстояние колеи в пределах (1445мм или 1595мм).